Главная Биография Творчество Ремарка
Темы произведений
Библиография Публицистика Ремарк в кино
Ремарк в театре
Издания на русском
Женщины Ремарка
Фотографии Цитаты Галерея Интересные факты Публикации
Ремарк сегодня
Группа ВКонтакте Статьи
Главная / Новости / В Набережных Челнах покажут спектакль «Три товарища» по Ремарку

В Набережных Челнах покажут спектакль «Три товарища» по Ремарку

В субботу, 17 ноября, в общежитии НГПУ молодежный театр «Ключ» вновь представит зрителям свою работу, премьера которой состоялась в апреле этого года, — спектакль «Три товарища», созданный по одноименному роману Э.М. Ремарка. Режиссерами постановки выступила творческая группа в составе Софьи Федекиной, Алсу Низамиевой и Александра Маркина.

Действие спектакля разворачивается в послевоенной Германии. Друзья, выжившие на фронте, и в мирное время стоят друг за друга горой. А когда один из них влюбляется, любимая девушка становится не камнем преткновения, а еще одним товарищем.

Игра самодеятельных актеров, занимающихся под руководством Софьи Федекиной, вновь не оставила поклонников театрального искусства равнодушными. «Замечательная игра и подборка актеров. Никогда не видела столь эмоциональной игры»; «Впечатления, которые описаны Ремарком, переданы точно. Смотрится на одном дыхании. Спасибо за эмоции»; «Вы передали всю суть произведения! Буду еще и еще приходить к вам!» — такие восторженные отзывы оставили артистам благодарные зрители.

Дата события: 18 ноября 2017 года
Время: 18:30
Адрес: Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Набережночелнинский пр. 24 (ост. Пединститут, общежитие НГПУ, 1 этаж)
Справки по телефонам: +7 (960) 074-82-00, +7 (967)363-84-90

 
Яндекс.Метрика Главная Ссылки Контакты Карта сайта

© 2012—2024 «Ремарк Эрих Мария»