Главная Биография Творчество Ремарка
Темы произведений
Библиография Публицистика Ремарк в кино
Ремарк в театре
Издания на русском
Женщины Ремарка
Фотографии Цитаты Галерея Интересные факты Публикации
Ремарк сегодня
Группа ВКонтакте Статьи

на правах рекламы

777111.ru

Главная / Новости / «Три товарища» Ремарка на сцене тюменского драматического театра

«Три товарища» Ремарка на сцене тюменского драматического театра

Тюменский драматически театр приглашает всех желающих на спектакль: Эрих Мария Ремарк «ТРИ ТОВАРИЩА», десять месяцев счастья в 2-х действиях.

Роман Ремарка «Три товарища» — символ человеческих отношений, основанных на благородстве, порядочности, честности и взаимоуважении, на преданности и любви, на тех старых истинах, что из века в век сохраняли наш неспокойный мир от хаоса.

Действие спектакля происходит в Германии на рубеже 20—30-х годов ХХ века. Ожоги войны, навеки оставшиеся в душах людей, беспрестанно напоминают о себе. Трое друзей — Отто, Готфрид, Роберт и его возлюбленная Пат — учатся жить в мире, наполненным болью и злом, предательством и малодушием. Молодые люди осознают, что жизнь и смерть неразлучны, что встречи и расставания неизбежны, что невозможно жить без любви и без потерь. Но герои спектакля наделены удивительным даром — несмотря ни на что сохранять в себе обаяние молодости, желание смеяться, любить, дружить, веселиться здесь и сейчас, невзирая на страшные последствия...

Эта трогательная мелодрама для влюбленных всех поколений — подарок зрителям в Большом Юбилейном Театральном сезоне.

Театр предупреждает, что в этом спектакле артисты курят прямо на сцене. Возрастное ограничение: 16+. Также в связи с художественным замыслом спектакля и архитектурными особенностями Большого зрительного зала, спектакль не рекомендуется смотреть с балкона. Цена билетов: 250 — 700 руб. Заказ билетов: 8 (3452) 40—98—23. Коллективные заявки — 8 (3452) 40—98—24. Касса с 11:30 до 19:00 — 8 (3452) 40—98—33. Также билеты можно приобрести в магазинах: «Знание», ТЦ «Универсам», «Цум».

 
Яндекс.Метрика Главная Ссылки Контакты Карта сайта

© 2012—2024 «Ремарк Эрих Мария»