Главная Биография Творчество Ремарка
Темы произведений
Библиография Публицистика Ремарк в кино
Ремарк в театре
Издания на русском
Женщины Ремарка
Фотографии Цитаты Галерея Интересные факты Публикации
Ремарк сегодня
Группа ВКонтакте Статьи

на правах рекламы

Вес бриллианта в каратах . В некоторой степени все ценители красоты когда-либо охотились за бриллиантами. Некоторым попадались большие, а кому-то маленькие. И большие и маленькие бриллианты имеют вес, и чем вес больше, тем более ценен бриллиант. Вес принято обозначать в каратах. Например, бриллиант 1 карат весит 0.2 грамма.

Главная / Новости / «Один театр» приглашает на премьеру спектакля «Воспоминание»

«Один театр» приглашает на премьеру спектакля «Воспоминание»

7 и 8 декабря «Один театр» (Краснодар) приглашает на премьеру спектакля «Воспоминание» по мотивам романа Эриха Марии Ремарка «На западном фронте без перемен». Начало в 20:30.

«Эта книга не является ни обвинением, ни исповедью. Это только попытка рассказать о поколении, которое погубила война, о тех, кто стал ее жертвой, даже если спасся от снарядов», — это эпиграф к книге Ремарка «На западном фронте без перемен». По сути, он и станет основой того, что произойдет на сцене. Четверо актеров приоткроют завесу в историю и личную трагедию каждого из героев, расскажут о «потерянном поколении», об ужасе и страшных условиях, с которыми столкнулись вчерашние школьники. Они попытаются передать то, что переживает каждый человек, который в любую минуту может расстаться с жизнью. Но спектакль «Воспоминание» не только о бесчеловечности войны. Он еще и о человеческой дружбе, что становится только крепче в условиях смертельной опасности.

В спектакле играют: Артем Акатов, Виталий Борисов, Арсений Фогелев, Алексей Мосолов, Михаил Золотарев, Юлия Блохина.

 
Яндекс.Метрика Главная Ссылки Контакты Карта сайта

© 2012—2024 «Ремарк Эрих Мария»