Главная Биография Творчество Ремарка
Темы произведений
Библиография Публицистика Ремарк в кино
Ремарк в театре
Издания на русском
Женщины Ремарка
Фотографии Цитаты Галерея Интересные факты Публикации
Ремарк сегодня
Группа ВКонтакте Статьи
Главная / Слот «Magic Princess» откроет для вас мир магии в клубе Вулкан

Подарок на совершеннолетие

В жизни каждого человека есть день, когда он переступает черту между детством и юностью и вступает во взрослую жизнь. День этот — его восемнадцатый (в некоторых странах — четырнадцатый, шестнадцатый, девятнадцатый или двадцать первый) День рождения, который принято называть совершеннолетием. Совершеннолетний, значит, с мнением человека будут считаться, он получает право голоса на выборах, более того, он имеет право вступать в брак, одним словом, получает всё, о чём в детстве мог только мечтать!

Для самого именинника это прекрасный праздник, который полон надежд и веры в будущее, своеобразный перелом, когда кажется, что с этого дня всё будет по-другому. Для родственников, друзей и знакомых же — новая головоломка, ведь подарок на совершеннолетие должен быть особенным и запомниться на всю жизнь. Хочется устроить оригинальный и весёлый праздник, чтобы и сам именинник был доволен, и гости повеселились и отдохнули от души...

Если родители виновника торжества каждый год в День рождения своего чада делали фотографию именинника, можно создать своеобразный фотоальбом, что-то вроде «Год за годом», а потом всем вместе его просматривать и вспоминать разные истории из детства. Если в своё время именинником было написано письмо себе взрослому, почитайте его, сидя за праздничным столом. Поверьте, понравится не только новоиспеченному совершеннолетнему, но и всем присутствующим.

Совершеннолетие — это не только воспоминания о детстве, но и полный надежд и желаний взгляд в будущее. Поэтому довольно интересной деталью праздничной программы будет написание гостями пожеланий виновнику торжества. Потом, спустя много лет, собравшись таким же составом, можно будет перечитать все пожелания и посмотреть, какие из них сбылись.

Что же касается самого подарка имениннику, то идей тут масса, достаточно только «включить» фантазию и подумать, что бы вы сами хотели получить в подарок в этот знаменательный день. За границей принято дарить на совершеннолетие машину, но так как столь «габаритный» подарок по карману далеко не каждому, можно купить обыкновенную игрушечную машинку и подарить её виновнику торжества с пожеланиями со временем обзавестись настоящей.

Впрочем, если это Вашему ребёнку стукнуло 18, то просто юмористическим подарком не обойтись. Отличным подарком для девушки является авторское ювелирное украшение, можно даже заказать на нём гравировку. Такие вещи обычно становятся семейными реликвиями и передаются из поколения в поколение. А как они украшают женщину! Не менее желанным подарком для девушки станет профессиональная фотосессия. Найдите самого лучшего мастера и сделайте в профессиональной студии индивидуальные и семейные фотографии, эта память тоже останется на всю жизнь! Фотосессию можно устроить и молодому человеку, но, как правило, мужчинам меньше нужны собственные красивые фотографии.

Чем же тогда порадовать сына и внука, который вдруг стал таким взрослым и уже почти (или совсем) самостоятельным? Можно подарить ему путешествие! Будет ли это конный поход или гурманский круиз — решать Вам, в соответствии со вкусами и чаяниями Вашего именинника.

Из более доступных подарков, если Вы приглашённый друг, родственник, приятель, можно выбрать связку воздушных шариков с цифрой 18 на каждом. Представьте удивление человека, если в разгар торжества на пороге квартиры появляется посыльный с огромной связкой разноцветных, надутых гелием шаров и под аплодисменты всех присутствующих вручает ему эту красоту. Если совершеннолетие празднует девушка, можно купить огромный букет, будет неплохо, если в нем буде 19 цветочков — на каждый год по одному, а девятнадцатый — на будущее. Опять-таки, для девушки прекрасно подойдут различные мягкие игрушки, ведь сама она себе их ни за что не купит. Моя подруга, например, долго мечтала об огромном белом медведе, но так как стоит это чудо недёшево (мишка ростом был немногим ниже самой именинницы), сама она купить его не могла. И вот представьте только её изумление, когда рано-утром под дверью квартиры она находит большую коробку, распаковывает её, а там тот самый медвежище, о котором так долго мечтала. Восторгу не было предела.

Если именинник серьёзно чем-то увлекается, можно подарить ему вещь, которая соответствует его интересам. Компьютерщику подойдет суперсовременная мышка, фотографу — набор вспышек или дополнительный штатив, футболисту — новый мяч с автографами любимых игроков. Неплохой вариант — торт в виде предмета увлечений виновника торжества.

Знаете, что человек давно хотел прыгнуть с парашюта или покататься на катамаране? Организуйте ему такой праздник — закажите это мероприятие, и ваш сюрприз не только по достоинству оценят, но и запомнят на всю жизнь.

Вариантов может быть ещё очень много, но главное, чтобы выбранный вами подарок или сюрприз соответствовал интересам и увлечениям именинника и был сделан от чистого сердца. Вот тогда он действительно принесёт радость.

http://igrat.vylkanslots.com/

 
Яндекс.Метрика Главная Ссылки Контакты Карта сайта

© 2012—2024 «Ремарк Эрих Мария»