Главная Биография Творчество Ремарка
Темы произведений
Библиография Публицистика Ремарк в кино
Ремарк в театре
Издания на русском
Женщины Ремарка
Фотографии Цитаты Галерея Интересные факты Публикации
Ремарк сегодня
Группа ВКонтакте Статьи
Главная / Подробности сольного альбома BRUCE DICKINSON

Подробности сольного альбома BRUCE DICKINSON

Новый сольный альбом BRUCE DICKINSON получил название “Tyranny Of Souls” и выйдет в свет 23 мая на лейбле Mayan / Sanctuary. Это первая сольная работа Bruce с момента его триумфального возвращения в IRON MAIDEN в 1999 году. Трек-лист диска выглядит следующим образом:


  1. Mars Within (Intro)
  2. Abduction
  3. Soul Intruders
  4. Kill Devil Hill
  5. Navigate The Seas Of The Sun
  6. River Of No Return
  7. Power Of The Sun
  8. Devil In A Hog
  9. Believil
  10. A Tyranny Of Souls

Предыдущий сольник вокалиста назывался “The Chemical Wedding” (1998) и основывался на работах известного поэта William Blake. На новом альбоме, который вновь создан в соавторстве с гитаристом и продюсером Roy Z (также работал с JUDAS PRIEST, HELLOWEEN, HALFORD и мн. др.), Bruce также обращается к мрачным и апокалиптическим образам из области науки и теологии, а также выражает свою любовь к полетам (как известно, помимо музыкальной деятельности, Dickinson работает пилотом пассажирских авиалиний). Как гласит пресс-релиз, посвященный выходу альбома, тексты новых песен «отличаются глубиной мысли, нешаблонным подходом и заставляют слушателя задуматься о заложенных в них идеях».

Bruce объясняет решение записать очередной сольник следующим образом: «Когда мы с IRON MAIDEN заканчиваем гастроли, каждый из музыкантов занимается своими делами до тех пор, пока не наступает время собраться для работы над следующим альбомом. Я знал, что могу воспользоваться шансом записать что-нибудь с Roy Z в промежутках в его работе над диском JUDAS PRIEST. Мы работаем очень быстро, что мне всегда нравилось, и процесс записи протекал без всяких проблем. Я очень горжусь полученным результатом».

Выходит сборник российских рок-баллад

20 апреля на лейбле JetNoise Records вышел в свет сборник "Музыка твоих крыльев vol. 2". Эта компиляция продолжает тему, начатую в первом сборнике серии – самые красивые, мелодичные, душещипательные, но иногда (а порой и никогда) не попадающие под понятие радиоформата отечественные рок-баллады. вулкан игровые автоматы онлайн клуб вулкан казино на деньги Эти песни были записаны в разное время и посему являются некой ретроспективой настоящего русского рока. На сборнике представлены как русскоязычные, так и англоязычные
коллективы, как корифеи жанра, так и молодые имена, как
стадионные, так и клубные группы.

1. Ария - Ангельская пыль
2. E.S.T. - Между небом и водой
3. Great Sorrow - ***
4. Lady's Man - Goodbye
5. Саботаж - Звезда
6. Мафия - Лабиринт
7. Perfect - God Save You All
8. Демарш - Умирая, рождаться весной
9. Barleycorn - Mercury Sky
10. Мартин - Фабрика дней
11. Joyless Joker - Staying by You
12. Театр Теней - Помни
13. Черный Обелиск - Я оставляю вам
14. Electric Land - Ангел Река

 
Яндекс.Метрика Главная Ссылки Контакты Карта сайта

© 2012—2024 «Ремарк Эрих Мария»