Главная Биография Творчество Ремарка
Темы произведений
Библиография Публицистика Ремарк в кино
Ремарк в театре
Издания на русском
Женщины Ремарка
Фотографии Цитаты Галерея Интересные факты Публикации
Ремарк сегодня
Группа ВКонтакте Статьи
Главная / Особенности стиральных машин Indesit

Особенности стиральных машин Indesit

Бытовая техника Indesit появилась в России в 90-е годы прошлого века. Она быстро стала популярной у покупателей, так как стиральные машины этой марки имели невысокую цену и вполне пристойное качество. Оборудование оказалось функциональным и конкурентоспособным. Немалую роль в его популярности сыграл тот факт, что запчасти к стиральной машине Индезит всегда доступны и недороги, так как компания является одной из крупнейших производителей бытовой техники в Европе, имеет хорошо отлаженную сеть сервисов в нашей стране. Данная итальянская продукция в России является лидером на рынке бытовой техники.

История

В СНГ фирма Indesit присутствует с 1993 года. Сейчас на территории России работают два завода Indesit. На одном производятся стиральные машины, на другом – холодильники. Реализует их продукцию ООО Индезит – зарегистрированная в России фирма, занимающаяся продажами бытового оборудования, выпущенного под брендами Indesit и Ariston.

Российский завод Indesit выпускает машинки для стирки с вертикальной и фронтальной загрузкой. Любые из них могут сломаться по различным причинам, несмотря на то, что техника данной марки считается надежной. Если сломалась машинка Indesit, нужно обратиться для диагностики и ремонта в специализированный центр – они есть во всех крупных городах нашей страны.

Особенности стиральных машин Indesit

 
Яндекс.Метрика Главная Ссылки Контакты Карта сайта

© 2012—2024 «Ремарк Эрих Мария»