Главная Биография Творчество Ремарка
Темы произведений
Библиография Публицистика Ремарк в кино
Ремарк в театре
Издания на русском
Женщины Ремарка
Фотографии Цитаты Галерея Интересные факты Публикации
Ремарк сегодня
Группа ВКонтакте Статьи
Главная / Клуб Вулкан Платинум играть в слоты «Tinderbox Treasures»

Клуб Вулкан Платинум играть в слоты «Tinderbox Treasures»

«Tinderbox Treasures» — это игровой автомат, который как и очень многие другие, посвящен одной из знаменитых на Западе сказок братьев Гримм. У нас эта сказка не так широко известна, однако, она очень похожа на «Волшебное огниво», с которым большинство наших детей знакомы намного лучше. Для знакомства с эмулятором посетите клуб Вулкан Платинум играть vylcan-platinum.com онлайн теперь может каждый.

Также стоит отметить, что в действительности в аппарате действует более сложная игровая механика, чем это может показаться на первый взгляд. Характерно, что здесь пять привычного вида барабанов, на которых можно увидеть по тройке символов, а также на двадцать пять игровых линий можно делать ставки. Количество линий может регулироваться при помощи специального переключателя, только спрятанного глубоко в интерфейсе игры.

Среди символов слота «Tinderbox Treasures» – буквы и некоторые цифры, традиционно на слотах обозначающие номиналы для азартных карт, начиная от туза и завершая десяткой. Каждая последовательность приносит игрокам клуба Вулкан Платинум очень много возможностей, потому что выпадает чаще, чем более дорогостоящие символы. Среди более дорогостоящих можно выделить изображения персонажей сказки. Это, в первую очередь, старая и страшная ведьма, у которой солдат украл волшебную коробку, король, на дочери которого он затем сумел жениться, дочь короля – невеста нашего солдата, а также толстый палач с громадным топором, в руки которого наш главный герой едва не попал по недоразумению.

Образ самого солдата имеет два варианта – в солдатской форме в обычных спинах, и в дорогом гражданском костюме – для бонусных спинов. «Дикий» рисунок в виде надписи на алой ленточке, попадается только в бесплатных вращениях, и может заменять собой все другие символы при создании выигрышных последовательностей, но не может заменить скаттера, а также увеличивает цену всех выигрышных комбинаций, в которых принимает участие, в три раза.

Скаттером в автомате «Tinderbox Treasures» служит изображение волшебной коробки, с помощью которой солдат вызывал волшебных собак, выполняющих желания. Эта красивая коробочка может выпадать на трех средних игровых барабанах и появившись в трех экземплярах одновременно, приносит игроку клуба Вулкан Платинум десяток бесплатных вращений. Главным «диким» символом в игре выступают изображения трех волшебных собак. Самая маленькая, обычного размера, медная, если она выпадает во время обычной игры, порождает бесплатный ре-спин, и во время этого спина выпадает второй символ – серебряной собаки, величиной в два символа по вертикали. Она не только в два раза увеличивает выигрыш, который может создать, но и если появляется на экране целиком, то тоже включает ре-спин, после которого появится золотая собака, занимающая целый барабан и увеличивающая выигрыш в три раза. А до старта игры с бонусами пользователю следует выбирать одну из дверей (а их всего три) в место проживания волшебных псов, и за каждой дверью скрывается какой-то бонус, что будет применен во время фри-спинов. Это могут быть стэкированные скаттеры, пять дополнительных бесплатных вращений, случайные множители выигрышей вплоть до х5.

Выбирайте лучший онлайн клуб Вулкан Платинум играть и выигрывать можно уже сегодня!

Клуб Вулкан Платинум играть в слоты «Tinderbox Treasures»

 
Яндекс.Метрика Главная Ссылки Контакты Карта сайта

© 2012—2024 «Ремарк Эрих Мария»