Главная Биография Творчество Ремарка
Темы произведений
Библиография Публицистика Ремарк в кино
Ремарк в театре
Издания на русском
Женщины Ремарка
Фотографии Цитаты Галерея Интересные факты Публикации
Ремарк сегодня
Группа ВКонтакте Статьи
Главная / Игровые автоматы Вулкан Ставка на деньги «Just Jewels»

Игровые автоматы Вулкан Ставка на деньги «Just Jewels»

Ну кто не любит богатства и драгоценности, это любят практически все. Однако не у всех есть возможность заиметь либо лицезреть различного рода драгоценности, но автомат «Just Jewels» доступный в онлайн казино призван исправить данную ситуацию. Прямо сейчас вы можете запустить игровые автоматы Вулкан Ставка на деньги — мир азарта и удачи открыт для вас!

Основная тематика автомата — это алмазы и различные прочие драгоценности. Такая тематика выбрана не спроста, игрок клуба Вулкан не только может полюбоваться драгоценными камнями и их выпадением на барабанах, но и сам заработать на такую же роскошь игрой на данном слоте. Сюжетной линии в автомате, как таковой, нет, слот имеет немного другое назначение. Играя за этим автоматом, игрок имеет возможность получить моральное и эстетическое удовлетворение. Кроме того, ну кому не поднимут настроение ценные камушки, которые выпадают на ячейках барабанов? Скорее всего нет таких людей. Разработчики автомата, а именно студия PlayTech, задумывали данный слот как возможность игрокам расслабиться, попутно зарабатывая денежку игрой на слоте.

Графическая составляющая в игровом автомате Вулкан Ставка на деньги «Just Jewels» очень важна, дело в том, что разработчикам нужно было прорисовать качественные и реалистичные изображения различных драгоценностей. Ведь та атмосфера азарта, богатства и роскоши, которая появляется у игрока клуба Вулкан во время игры на слоте, должна была не только возникнуть, но и не угасать. Именно поэтому, студия приняла решение не только нарисовать символы драгоценностей, но и приукрасить ими весь интерфейс автомата. Таким образом, все пункты меню, а также фоны панелей имеют пару драгоценных камешек, которые уж точно понравятся любому игроку. Сами символы автомата можно поделить на два вида — просты символы, а также бонусные символы. Каждый вид имеет собственную роль. Например, простые символы имеют свою ценность, и при выпадении комбинации одинаковых таких символов по одной из активных линий, игрок получает определенную прибыль. А бонусные же символы либо дают возможность заработать игроку дополнительную прибыль, либо сразу награждают его различным бонусом. Каждый символ имеет собственное уникальное изображение, однако, есть одно различие — бонусные символы имеют особую окантовку, которая и говорит игроку о том, что ему очень повезло.

Кроме графики разработчики потрудились еще и над балансом характеристик слота. Таким образом, данный слот имеет в своем распоряжении пять барабанов, при прокрутке которых игроку выпадет пятнадцать различных символов. Выбор активных линий, по которым ведется просчет выигрышных комбинаций недоступен. Их количество всегда равно десяти. Так что игровые автоматы Вулкан Ставка на деньги «Just Jewels» подойдут как опытным игрокам, так и начинающим. Кроме того, данный игровой автомат оснащен дополнительными бонусными символами, которые помогут игроку получить дополнительную прибыль. Существует несколько типов таких символов: дикий символ, символ открывающий игру на удвоение, а также символ бесплатных прокруток.

Игровые автоматы Вулкан Ставка на деньги «Just Jewels»

 
Яндекс.Метрика Главная Ссылки Контакты Карта сайта

© 2012—2024 «Ремарк Эрих Мария»